FELDKIRCH - NASSREREITH - MITTERSILL - AIGEN/Ennstal ca. 1050 km
...auf gehts mit dem Nightjet in der Nacht nach Feldkirch, dann nach Nassereith - Mittersill - Aigen im Ennstal, das waren jeweils die Ortschaften der Quartiere. Es war eine sehr schöne, vorallem trockene Ausfahrt mit täglichem Sonnenschein.
... Pause in Au
... ups...hoppala ein Patschen... wurde aber perfekt gestopft...
Schröckenpass
Kaffeepause bei Namlos
Nassereith, den 1. Tag nach ca. 240 km gut geschafft
...weiter gehts...über Küthai
über Gerlospass - Vorderkrimml
Mittersill, Gasthof Haidbach - 2. Tag auch mit ca. 260 tollen kurvenreichen km beendet
... ups...was funktioniert da denn nicht??
auf gehts weiter über Kitzbühel nach Aigen/Ennstal
Kaffeepaise bei Mühlbach (Salzburg)
Aigen im Ennstal, Lasserhof - 3. Tag ca. weitere 260 km mehr am Reifen
ich glaub er hebt gleich ab.... ??
prost....na servas heast...
Trautenfels, ein sehr gutes Fischrestaurant, die letzte Rast am 4. Tag unserer Motorradtour